Rambler's Top100
Техномол


Первая страница
О компании
English version
Новости
Обзоры и публикации
Публикации
Обзоры АДМ
Выставки и семинары

Продукция
ТЕКОН
ТЕМИКС
ТЕПРОС
ТЕТЕКС
ТЕФАЙБР
Соевые белки
Фосфаты
Каррагинаны
Соевое масло
Соевая мука
Другие ингредиенты
Корма и кормовые добавки

Технологии
Консервы мясные
Колбасные изделия
Полуфабрикаты
Консультация технолога

Производство
Вакансии
Партнерство
Контакты
Центральный офис
Банковские реквизиты
Производство и склад
Представительства
и дилеры


Поиск по сайту
Строка поиска



Подписка на новости
Ваш EMail


ПУБЛИКАЦИИ

Награды - победителям конкурса

Журнал "Пищевая промышленность" №12, 2003 г.

26 ноября 2003 г. в рамках международного семинара "Новейшие достижения российской промышленности в производстве мясных и соевых высокобелковых продуктов", организованного компаний "ТЕХНОМОЛ", состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучшая рецептура мясных и рыбных продуктов с использованием соевой муки и соевого текстурированного белка ТЕТЕКС.

Гран-при конкурса - цифровая видеокамера - был присужден главному технологу ООО "Петрохолод Пищевые Продукты" С.В.Мигель (г. Санкт-Петербург).

В номинации "Полуфабрикаты" первое место разделили Е.Д. Шатковская, технолог ЗАО "Микояновский мясокомбинат", и Н.В.Поздеев, главный технолог ООО "МЛМ-РА". В подарок от компании "ТЕХНОМОЛ" они получили стереосистемы.

Радиотелефоны за второе место достались Е.А.Утровой, директору ООО "Русский продукт" и Т.В.Дмитриевой, зав. производством ЗАО "Поком", а также М.В.Кардынову, директору ЧП "Кардынов М.В." - за третье место.

В номинации "Группа вареных колбас" призом за первое место, музыкальным центром, была награждена Г.А.Миронова, зам. директора по производству и качеству ОАО "Агромясо" (г. Ярославль). Второе место и радиотелефон получил А.В.Черкашин, зам. директора по производству ООО "Тополис-К". В номинации "Группа полукопченых, варено-копченых и сырокопченых колбас" победу одержала Е.И.Сьедина, главный технолог ООО "Альянс В" (г. Волгоград). Ей достался видеомагнитофон. Радиотелефон и второе место были присуждены В.Н.Косовой, начальнику производства ООО "Тульский пионер".

В номинации "Консервы" победительницей и обладательницей радиотелефона стала Е.В.Погорелова, главный технолог ЗАО консервный завод "Пореченский" Ярославской области.

В номинации "Рыбные продукты" радиотелефон достался С.В.Линченко, главному технологу ЗАО "Сортовальский рыбозавод". Две дополнительные награды - электромясорубки - за оригинальность рецептур получили Т.А.Пономарева, технолог ООО ПКФ "Аякс" (г. Ростов-на-Дону) и Н.Н.Голубовская, технолог Азаровского мясокомбината.

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов и достижений!


E-mail: ,
Тел.: (495)777-65-66
[AD-SIZE] [AD-SIZE]